Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Коммунарского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346470, Ростовская область, Октябрьский район, п. Новосветловский, ул. Мокроусова, 251
 
Тел: (86360) 2-31-55
 
 

А знаете ли вы?
Поселок Верхнегрушевский раньше занимался коневодством и назывался «Совхоз №10».
На главную
Карта сайта
Обратная связь

Субботник

17.11.2014

Природа на нашей родной и любимой земле готовится к приходу зимы –последствия такой подготовки мы вынуждены лицезреть в виде завядшей травы и опавших листьев.

Подготовка здравомыслящего, ответственного и уважающего себя и свой родной  край  человека к зиме заключается не только в приобретении теплой одежды и обуви, подготовке дома к отопительному сезону, а автомобиля к последствиям заморозков, НО И В ЗАБОТЕ О КРАСОТЕ И ЧИСТОТЕ УЛИЦ, по которым мы каждый день привыкли ходить на работу, в гости или гулять с друзьями,  делясь с ними последними новостями, успехами или подбадривая их. Всем нам противно видеть вокруг себя кучи мусора, неубранные тротуары и клумбы. А как результат  –плохое настроение, досада и огорчение, что приходится жить в таких условиях.  Сущность человека такова, что весь этот негатив мы (порой и бессознательно, не специально) выльем на окружающих нас людей –как родных нам, так и посторонних, не знакомых.

Всеобщий субботник –отличный способ предотвратить подобные упаднические настроения и навести порядок на улицах, провести с пользой для своего здоровья и родного посёлка время. Так, с 12 по 14 ноября состоялись мероприятия по уборке и вывозу сухой и завядшей растительности. Для ухаживания за своих любимых местах вышли все неравнодушные и активные жители населённых пунктов Коммунарского сельского поселения, организации различных организационно-правовых форм и форм собственности с огромным желанием выделило технику, было приложено много сил и средств, результатом чего стали чистые обочины на ул. Комсомольской (на въезде в п. Каменоломни), ул. Железнодорожная в п. Верхнегрушевский, ул. Центральная в п. Крсногорняцкий.

Администрация Коммунарского сельского поселения искренне благодарит всех, кто нашёл в себе силы и время, и принял участие в дне чистоты. Только совместными усилиями мы способны сделать наш общий дом чище, а жизнь –прекрасней.

    

 

Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       



Фотогалерея