Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Коммунарского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346470, Ростовская область, Октябрьский район, п. Новосветловский, ул. Мокроусова, 251
 
Тел: (86360) 2-31-55
 
 

А знаете ли вы?
На территории Коммунарского сельского поселения расположены 3 футбольных поля, 3 помещения для настольного тенниса, площадка для ручного мяча и тренажерный зал.
На главную
Карта сайта
Обратная связь

Отчет И.О. Главы Администрации Коммунарского сельского поселения о работе за 1 полугодие 2021

01.07.2021

30 июня  2021 года  состоялось  отчетное  собрание за 1 полугодие 2021 г. в Коммунарском сельском поселении, с повесткой дня:

1. Отчет Депутата Собрания депутатов – Коммунарского сельского поселения о проделанной работе (докладчик Хлопушина Л.Д.)

2. Отчет  И.О. Главы Администрации Коммунарского  сельского поселения о проделанной работе за 1 полугодие  2021 год (докладчик Точеный А.Ю.)

В связи со сложившейся противоэпидемической обстановкой на собрание был приглашен актив сельского поселения – депутаты Собрания депутатов, старосты населенных пунктов, активисты, руководители структурных подразделений.

По первому вопросу повестки дня на собрании выступила депутат Собрания Депутатов Коммунарского сельского поселения Хлопушина Любовь Дмитриевна

В своём докладе ЛюбовьДмитриевна озвучила основные направления работы Собрания Депутатов; вопросы, по которым принимались решения, о деятельности депутатов за истекшие лет.

В составе Совета Депутатов работают 9 депутатов, все они осуществляют свои полномочия на общественных началах. Несмотря на это, требовательность жителей поселения к представительной власти год от года возрастает. Деятельность депутатов всегда на виду. И главными критериями, которыми руководствуются депутаты, есть и будут – законность, ответственность, открытость перед избирателями.

В отчётном периоде деятельность была направлена на исполнение указов Президента, федеральных законов, законов Ростовской области, Устава Коммунарского сельского поселения, а также муниципальных нормативных правовых актов.

Приоритетным в работе было принятие решений и мер, направленных на обеспечение социально-экономической стабильности поселения и удовлетворение жизненных потребностей населения.

Деятельность осуществлялась в конструктивном сотрудничестве с Администрацией поселения. Ведь от слаженности действий зависит конечный результат.

По второму вопросу выступил И.О. Главы Администрации Коммунарского сельского поселения Точеный Алексей Юрьевич.

  Алексей Юрьевич подробно рассказал о всех направлениях деятельности и всех программах, которые были реализованы в поселении за 1 полугодие 2021 года. Особо были обозначены проекты, основанные на местных инициативах. Ознакомил всех присутствующих с планами и задачами на 2 полугодие  2021г..

 Далее жители задавали наболевшие вопросы. Присутствующих интересовало многое: водоснабжение жителей поселения, электроснабжение, вопросы благоустройства и многое другое. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы.

 

Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       



Фотогалерея