Администрация Коммунарского сельского поселения



Встреча депутата Хлопушиной Л.Д. с избирателями

01.07.2021

 Любовь Дмитриевна рассказала об основных направлениях работы Собрания Депутатов; вопросах, по которым принимались решения, о деятельности депутатов за истекшие 5 лет.

Она также рассказала, что в составе Совета Депутатов работают 9 депутатов, все они осуществляют свои полномочия на общественных началах. Несмотря на это, требовательность жителей поселения к представительной власти год от года возрастает. Деятельность депутатов всегда на виду. И главными критериями, которыми руководствуются депутаты, есть и будут – законность, ответственность, открытость перед избирателями.

В отчётном периоде деятельность была направлена на исполнение указов Президента, федеральных законов, законов Ростовской области, Устава Коммунарского сельского поселения, а также муниципальных нормативных правовых актов.

Приоритетным в работе было принятие решений и мер, направленных на обеспечение социально-экономической стабильности поселения и удовлетворение жизненных потребностей населения.

Деятельность осуществлялась в конструктивном сотрудничестве с Администрацией поселения. Ведь от слаженности действий зависит конечный результат.





Постоянная ссылка: http://www.kommunarskoe.ru/info/news/news_1544.html