Администрация Коммунарского сельского поселения



Кубок Главы Администрации Коммунарского с.п. по волейболу

06.01.2020

 Волейбол – одна из наиболее распространенных игр в России. Массовый, подлинно народный характер волейбола объясняется его высокой эмоциональностью и доступностью, основанной на простоте правил игры и несложности оборудования. Особым достоинством волейбола как средства физического воспитания является его специфическое качество – возможность самодозирования нагрузки, т.е. соответствие между подготовленностью игрока и нагрузкой, которую он получает. Это делает волейбол игрой, доступной для людей всех возрастов.

5 января в спортивном зале МБОУ СОШ №23 впервые прошло соревнование по волейболу на Кубок Главы Администрации Коммунарского сельского поселения, в котором приняли участие 5 команд:

- Команда Учителей МБОУ СОШ № 23

- Команда Учеников МБОУ СОШ №23

- Команда «Горняк 2020» (жители п. Красногорняцкий)

- Команда «Сокол» (жители п. Нововетловский)

- Команда Администрации Коммунарского с.п.

Бурная разминка команд показала их соперникам и болельщикам, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко. Серьезный подход к волейболу был виден уже в первой игре, каждый различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. Главной задачей для участников было не ошибиться при приёме мяча и подать таким образом, чтобы соперник не догадался, куда он приземлится и не смог отбить.

По итогу встречи команд, распределены три призовых места:

1 место - Команда «Сокол»

2 место – Команда «Горняк 2020»

3 место – Команда Администрации Коммунарского с.п.

Море эмоций, отличное настроение и спортивный отдых, вот чем наградила эта встреча всех своих участников.





Постоянная ссылка: http://www.kommunarskoe.ru/info/news/news_1076.html