Администрация Коммунарского сельского поселения



Объявления

19.06.2018

Руководство ОАО «РЖД» крайне обеспокоено сложившейся ситуацией с обеспечением безопасности движения на железнодорожных переездах.
За 5 месяцев текущего года допущен рост дорожно-транспортных происшествий по всех участках ОАО «РЖД» 4% (в 2018 году - 122, в 2017 году - 117). В результате ДТП пострадало 58 человек (в 2017 году - 75), 21 из которых погиб (в 2017 - 19).
Последний случай произошедший на полигоне Северо - Кавказкой ж.д. произошел 10 июня 2018 г. в 9 ч. на регулируемом без дежурного работника переезде 317 км ПК 4 перегона Куберле - Двойная, данный случай обращает на себя внимание тем фактом что столкновение произошло грузового автомобиля «Камаз» с пассажирским поездом № 46.
Все ДТП произошли по вине водителей автотранспортных средств грубо нарушивших правила дорожного движения РФ.
С 14.06.2017 объявлен месячник «Внимание, переезд!», цель данного мероприятия:
Привлечь внимание участников дорожного движения к проблеме несоблюдения водителями транспортных средств дисциплины по порядку пересечения железнодорожных переездов.
Водители, руководители автохозяйств и предприятий, помните! Переезд зона повышенной опасности!При движении через переезд строго руководствуйтесь правилами дорожного движения, их грубые нарушения приводит не только к материальному ущербу но и приводит к травмам или гибели людей.

Будьте бдительны, внимательны, строго соблюдайте требования сигналов переездной сигнализации и дорожных знаков на подходах к ж.д. переездам. 

НЕ РИСКУЙТЕ! Нарушение ПДД на переездах ведет к КАТАСТРОФАМ!

 





Постоянная ссылка: http://www.kommunarskoe.ru/info/bbs/bbs_214.html